Роман Павлов

Вам когда-нибудь хотелось секса так же сильно, как умирающему с голоду еды?

Юлия

Нужно своевременно сбрасывать давление в ручном режиме.

Оксана

Самая нелюбимая передача армянского радио
"Вынимание, вынимание! "

Co
Constantin

Грузинский аул.
Выходит пожилой грузин на крыльцо покурить и видит как петух топчет
курицу. Поглядев, он бросает горсть пшена, тут же петух соскакивает с
курицы и начинает клевать пшено.
Грузин, тяжко вздохнув: "Не дай бог так
оголодать! "

Сергей

думаю у всех такое было когда долго нескем .чем дольше воздержание длится тем желание острее

Каламкас

без еды могу дней семь, без воды могу дня три, и без секса могу... некоторое время дня.

Вл
Владимир

Всё время так охота, когда долго не занимаюсь.

Колян

Это только котам секаса, мяукаса и крякукаса хочется всегда, особенно на улице в мартовскую ночь. Люди существа скрытые. Секаса получили, приняли снотворное.
Спят крепко после, коты до утра еще будут орать. Это у них продолжение этого, секаса.

Са
Сашенька

Вы бы поточнее задали вопрос - "Бывало ли у вас когда-нибудь состояние маньяка? ".
*не бывало! XD

Никита

когда подкатываЛО нечто подобное, я пересматривал "Американский пирог" ...)