Тата

Какой сироп эффективен против бронхита хронического?

Григорий Гридин

Из личного опыта. Сам излечился. 12 лет практики. Дыхательный тренажер Фролова. Освоить легко. Правда заниматься дыхательной гимнастикой надо постоянно. 15-20 минут в день. Улучшения начнутся, но пройдет немало времени, чтобы окончательно побороть хронический бронхит. Но зато результат! Аппарат стоил немногим более 300 рублей в Петербурге, в аптеках Озерки.

Надежда Николаева

Насчет сиропа не знаю, могу посоветовать дыхательную гимнастику по Стрельниковой, несложно, очень Эффективно!

Илья Степанов

Согласен с выше написанной