Дмитрий Зайка

Кого из современных российских актрис вы считаете самыми бездарными?

Фе
Федор

у нас очень хорошая школа.... все уникальны

Евгения Горлова

Ольга Кабо или как её...вообще жесть. Ещё Кристина Асмус.. ну здесь вообще без комментариев)

Ольга Баричева

Типа красавица Екатерина Варнава.

Надежда Булкина

Очень многих! Невероятно талантливой считаю Олесю Судзиловскую.. Потрясающая актриса) Красивая женщина..

Владлен Ситников

Хахаха, очень многих. Например, Лизу Боярскую и кучу цыпочек-чьих-то-дочек или отсосавших-нужным-людям. Приведенную выше Кристину Асмус бездарной не считаю

Александр Фоменко

Трудно запомнить имена бездарных, особенно, когда их море.

Анюта Клюева

люди часто не понимают. что образ на экране - не есть сама актриса, и полагаться тут можно только на режиссёров. им вот видно её всякую: и без грима, и в расстройстве, и в болезни, а мы видим то. что нам показывают, а сами.. . не умеем даже продукты на рынке купить, не говоря уж о том, чтобы перед камерой встать

1 2

Всех

Ек
Екатерина

Это головная боль их работодателей-режиссёров....))

Ul
Ulya

Большинство

Екатерина Воронина

Да, и ее тоже
А еще посмотрите одноклассники. накликай удачу

Ильгар Джабраилов

Еще не открыв ваш вопрос назвала именно ее) ) Дамочка не про что, но почему то называет себя актрисой, смешно)