Кн
Кнопочка

Как называется и где купить шнур соединяющий роутер и телевизор sony(длинный)

Ль
Львёнок

интернет магазин. супер лавка китая.

Имя

Витая пара, заказать можно в любом компьютерном магазине, скажете длину и вам сделают, если нет уже готового .

Артём

Возьми и сам его отожми, если не безрукий.

Денис

Заходи в магазины электроники, бытовой техники...

Сайгид

а называется это патчкорт. позвони провайдеру вызови монтажника. у нас за 200 р сделали бы какой тебе надо длинны