Татьяна Дюко

Кто не скачет, тот... Кто ? ))

Дмитрий

Кто не скачет - тот подпадает под санкции.
США любят козлов!! !

Сергей Нечепоренко

кто не скачет, тот замёрз:)))

Артур Москва

Здравствуйте Калинка. Тот не конь:)

Виктор Березовский

тот уже наелся. .

Андрей Котельников

Ну, по логике, по крайней мере не козел

Людмила Изюмская

Придумали ведь херню. Как дети малые.

Валера Панченко

Тот не хохол.

Елена Шведова

скачут кенгуру, саранча
человек--прыгает
но свидомые этого не знают

Машенька Воронюк

По мнению многих пользователей Интернета, кричалка используется для
манипуляции толпой и подтверждает, что участники Евромайдана
в массе своей имеют низкий интеллектуальный уровень. Кричалка показывает на
примере Украины, что люди, собирающиеся в толпу, теряют индивидуальный разум и
подвергаются стадным инстинктам, которые передаются всем индивидам в толпе. В
Интернете фраза обрела большую популярность, про неё слагают стихи, пишут песни,
делают карикатуры (например картинку с прыгающим на грабли украинцем в
украинской национальной одежде и с чубом) , фотожабы, анекдоты и пародии
(например: «Кто не пидор, тот москаль» , при этом часто приводится видео с ютуба,
на котором депутат Верховной Рады Украины Олег Ляшко признается в
гомосексуализме) .

Наташа Карпова

Тот отскакался ))

Егор Котляров

ты скачешь !