Валентина А.

Что самое обидное, когда варишь пельмени?

Мария Дроненко

Что не для себя - ты ведь повар в кафешке.

Мария Баинова

когда вода вскипела. ты открываешь холодильник, а там нет пельменей

Владимир Взоров

получаются очень маленькие жареные беляши...

Kate Zhivetina

Я случайно килограмм пельменей в кастрюлю высыпала. . .Хотела по одному. . .А они как ломанутся!

Дмитрий Бондарев

Большое количество едаков.

Egor Tolmachev

то, что потом ложкой в бульоне вылавливаешь то, на что они распались))

Алексио

Собачку жалко...

Игорь Таликов

Что семья уже вся за столом с ложками как Антошки сидят, а пельменей было мало)

Святуся Смирнова

Когда жижа в тесте...

Наталия Козлова

Что я умею только сварить пельмени

Rashid

Срочно нужен кому-то чайник (((