Юлия Барановская

Почему когда я захожу в самп на сервер он вылетает и пишет Samp has crashed Что делать Контакты skype:rustam12332180

Олеся Лосева

Попробуй скачать самп 0.3z

Realist

C-users-имя пользователя-documents- Gta San andreas user file- gta_sa.set удаляй

Екатерина Жеребятьева

возможно тебе нужно скачать какуета прогу для сампа бывает то что там появляются моды так что попробуй скачать CLEO 4 .Может дело в этом?

Фуад Бушуареб

я ТЕБЯ ДОБАВИЛ, поговори со мной.