Наталья Лайцева

яйценюха называют.. . "лучшим премьером" за 23 года! Он чем то Медведева напоминает - такой же воинственнный.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Скоро будут называть агентом кремля и вопить БАНДУ ГЕТЬ!!!

Юрий Мелешкин

У него какие статистики - у народонаселения - растут или падают? Там есть кто статистики ведет? Например - количество населения, количество детей, количество метров жилья, машины, вертолеты, доход, грабеж, убийства мирных граждан и т д - статистика народонаселения должна расти, если падает, значит говно

Ma
Marian

Он сквозь стены с плоскогубцами пройти может

Medina Samatova Samatova

О да Димон очень воинственный;)

Наталья Чахалова

всем привет. я в тайге на пару мес. случайно вырвался в город. всем всех благ )))) пока, пока

Женя Абрамова

На них обоих посмотреть: такое впечатление, что до сих пор с собой "сменку" носят.

Юличка Дидович

А что он выдающегося сделал? Ну кроме смуты, конечно.

Оксана Фокина

ТЫ ПИЗДАШ ЖОПАСТИК ЗАССЫХАЙ ЯЙЦЕНОСЫЙ ГОМНОМЕТР ПИДОРАСТИЧЕСКИЙ ЙОБАШАПА КАКАЖОПНЫЙ ПИСЬКАРЬ УБИЙСТВЕННЫЙ ГАНДОНАФТ ЧЛЕНИСТОХУИЙ ПЕНТОНОС ВОЛОСАТОЖОПЫЙ ЖОПОСОС ДВУХТАКТНЫЙ ВЕЧНОЗАСРАННЫЙ
УЕБАС ДОЛГОДОЛБАНЫЙ ПИЗДАЖИД КЛОМОЕОБРАЗНЫЙ ЧЕШУЙЧАТОЖОПЫЙ

ПИЗДАРВАНТ УШАСТЫЙ УХОГОРЛОНОС ШЛАНГОСОСУЩИЙ