Екатерина

После выписки из Дурдома ,,,чем вознамеренны заняться? бебебе!!!

Ольга Таирова

справки буду собирать ..ну что ба обратно туда)))))))))))) анегдот-стоял в очередь за справкой. что на учете не стою как псих, распсиховался и поставили на учет))))))))))))))))))))

О.
Оксана ...

Закон подлости:
чем хуже ситуация, тем меньше зарядки в телефоне.

Оксана Шуравина

начну жизнь сначала.. .

Даниил Ревякин

А смысл выписываться? Можно подумать, вокруг что-то другое. А там кормят...

Мария Баинова

Сюда приду! Бе бе кать буду! Социально не опасный я!