Вениамин

вы любите раритетные вещи ?

Макс

Есть у меня одна раритетная вещица - нож, подарок с зоны от авторитета, -ВЕЩЬ !!:)) Всегда со мной:)

Акылбек Калчаев

по фигу на вещи

Rashad Sariyev

угу. люблю их находить и продавать. какая-то железка и 100 баксов, че-ж не любить )))

Дмитрий Берестовой

Угумс.. но не до фанатизма)

Людмила Кузьменко(Котолупова)

типа собирательством заниматься, как Плюшкин?

Настя Лощинина

Смотря что считать раритетом. Для меня снятые с производства, но очень грамотно сделанные вещи, являются раритетом.