Григорий Григорьев

Помогите песню найти +

Мама услышала песню по радио, она ей очень понравилась. Название, естественно, она не запомнила, но записала песню на диктофон. Пробовала через прогу специальную найти такую песню, но... не могу в общем. По-моему, поёт Лазарев... Я когда была мелкая ужасно его любила. Теперь, Слава Богу ярая фанатка рока. Но не суть. Помогите пожалуйста! Она с меня эту песню уже месяц трясёт!
там слышно только несколько слов-ливмия сорри... бара бараааам... или что то типа того... но песня известная очень. ТОЛЬКО НЕ СМЕЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА! помогите ((

Сергей Я

когда я прочитал только не смейтесь))) тогда я реально заржал))) прости, но лазарева я точно не слушаю))))

Наталия Старковская

Точно не знаю, что это за песня) уж простите) но тут есть один сайтик-поищи там)