Сергей Пешехонцев

Чем Великая Украинская стена отличается от Великой Китайской стены?

Сергей Гурьянов

Китайскую плоскогубцами не перекусить

С1
Сергей 1

Толщиной.

Алексей Коннов

История повторяется дважды! Первый раз в виде трагедии, во второй в виде фарса !

Ольга Соловьёва

Китайцы когда строили стену, не скокали.

Алёна Маринина

Китайцы выпускают тушенку "великая стена" а украинцы сало под названием "великая украинская стена" пока не выпускают. Но думаю скоро станут.

Алексей Щербаков

Китайцы построили стену чтобы защитить свои земли от вражеских набегов, а укры хотят огородить свою территорию чтобы ни один свидомый не смог перелезть через нее и узнать правду: как живут эти проклятые москали и почему они живут с каждым годом все лучше и лучше.