Володина Елена

что лучше бинар или вебасто?

Любовь Дударева

У каждого есть свои плюсы и минусы.
У меня есть возможность сравнить, так как эксплуатирую одновременно два автомобиля, на одном Вебасто, на другом Бинар.
Вебасто работает более четко, продувка, розжиг, все происходит очень быстро по сравнению с Бинаром, который может, например, взять и запуститься со второго раза и делает все долго и медлительно. В то же время Вебасто привязан к сервису, то есть в случае отказа придется сдаваться официалам, Бинар имеет самодиагностику, выводит ошибки на дисплей и зачастую кратковремееное снятие клеммы исправляет глюк. Всем механизмам свойственно ломаться и ППП не исключение, но запчасти на Бинар значительно дешевле и все можно сделать самостоятельно.

Наталья Маковецкая

Бинар работает только один сезон, да и то не всегда. Хотя как повезет-раз на раз не приходится. Заливает тосолом мозги, прогорает теплообменник. Бинар-это Самара, Вебасто-Германия

Наталья Снеткова

При правильной установке и обслуживании - пох )