Марина Варбанская

Хочу купить берцы. Кто носит из женщин? Пусть грубо и не красиво. зато тепло и уютно.

Галина Вайнярв

У нас ими весь рынок завален)) ) Носят все, у кого есть желание.

Полина Смолина

и я о них мечтаю. . Нужно искать в военторгах

Юлия Бенделиани

вам они не пойдут

Виталий Николаев

Покупайте, если хотите. Только кажется не в ту категорию.

Алексей Свет-Ясный

Сапоги теплее и в теплом помещении не вываливается из них куча снега и грязи

Ек
Екатерина

окей) купила берцы, не знаю буду ли носить, сомневаюсь, они хорошие, обула лишь раз) а какой у тебя размер?