Юлия Кипяткова

Будет ли у меня работа в офисе? Когда будут улучшения?

06.01.1991 05:05 СПб

Анастасия

год инфо идет явно не ваш, стоит набраться мужества 15 кардинально изменит все в лучшую сторону создание семьи и беременность

Виктория

Будет, только не думайте что в офисе мед, там женщины давят друг на друга и теряют женскую привлекательность которую потом востанавливать приходиться а вам еще личную жизнь строить, это как мужика в чернобыль отправить со всеми вытикающими