Алексей Буянов

Ребята кто нибудь знает от лучевой терапии могут потом отниматься ноги?

Николай Коженцев

от лучевой терапии умирают.. она и химиотерапия специально для этого придуманы-этакий законный метод эвтаназии.

Гульноза Ххххххх

может и парализовать

Александр Залога

Смотря какого региона.. . Если головного или спиного мозга, то вполне.. . Кроме того, лучевая терапия редко делается изолировано, чаще всего в комплексе с "химио", а вот она практически 100% даёт токсическую полинейропатию...