На
Надя

вопрос учителю в универе!

поступил в универ, сижу на уроке Истории и слушаю внимательно учителя, и тут он сказал что все мы произошли от обезьян, мол был такой вид обезьян, которые превратились в людей! я как засмеялся и сказал вот вы и похож на обезьянку шимпанзе! а я нет! он меня выгнал за это и сказал что типа не приходи ко мне на урок и зачет будешь сдавать в конце годы за семестр! Просто мне ооочень смешно было слышать что был какой-то вид обезьян и они стали людьми! ахахаха)) ) я человек верующий! хожу в церковь православную! может мне к директору сходить???

Та
Танюша

Сходи, свободу вероисповедания ещё никто не отменял.

Витя Шаталов

Зачем идти зачем? Метать жемчуг перед свиньями.. просто надо было не смеяться а выразить свою позицию один на один.. далее привести двух свидетелей.. и тд. см .Писания .Храни тебя Господь.

Шеннепей

У меня например родителей в школу вызывали тоже примерно по такому поводу)))) ) Но так категорично, как вы я не говорила)) ) Я высказала своё мнение в сочинении просто, что я не верю в теорию эволюции и что люди появились посредством сотворения Богом. Просто не провоцируйте учителя и не оскорбляйте. Свою позицию озвучьте более мягче))))

Маргарита Васильева

Удивительно, что в школах до сих пор это преподают. А вообще сходите к директору и скажите, что Вы современный человек и знаете, что эта только теория и то, что ее внесли в учебники сто лет назад, это не соответствует действительности.

Маня Манкевич

В универе не директор, а ректор, не учитель, а преподаватель. И вопрос происхождения человека относиться не к истории, а к биологии.. . Чё то вы заврались.

Вадим Чугин

тебя отчислить надо - будет больше свободного времени ходить в церковь

Ро
Роза

ну есть несколько теорий происхождения людей, а если препод так реагирует, то иди в деканат или к ректору сразу, объясни свою точку зрения

Аkram Zaidov

Ты вообще можешь на него в суд подать за оскорбление чувств верующих и навязывание своей точки зрения в вопросе прохождения человека. Он обязан два варианта Рассказать на выбор, а студенты сами решат от кого они произошли...

А*
Алексей *******

Учеба в универе не нужна для спасения. Она вредна, так учит мудрствованию и отвлекает от общения с Богом. РВжуть гарантирует это.

Дарья

Наш генофонд совпадает с обезьяними на 95%.
А вы знаете, что наше ДНК на 99.9% процентов совпадает с ДНК пиратов?
Это объясняется очень просто: Бог - Летающий Мкакронный Монстр сделал людей из пиратов.
Ещё одно свидетельство в пользу этого - наличие у людей копчика. Учёные называют это атавизмом. А настоящее объяснение в том, что пираты пользовались копчиком в качестве оружия как миниатюрным копьём.

Приведи эти факты своему преподу - что он ответит?