Галина Кролевецкая

Вот почему яблоки с соседского сада всегда вкусней своих?)))

Ксения Зурина

Запретный плод сладок...

Катерина Комарова

Анекдот. Один раб божий, достучался до Всевышнего и высказал свои просьбы - коттедж на берегу моря, яхта, личный самолет и т. д. . Всевышний обещал все просьбы удовлетворить при одном условии, что тоже самое соседу воздастся в двойне. Долго думал раб божий и высказал Всевышнему лишь одну просьбу: - Выколи мне один глаз.

Катька Воробьёва

свои жалко, хотя всё равно сгниют.

Илья Степанов

Чужое все лучше: яблоки, тачки, бабы...

Светлана Волобуева

В соседских соли больше