Чукалин Юрий

Ну что, Ляшко докричался до того, что получил по щщам своими же методами, вот так-так (ВН)???

В Интернете появилась видеозапись, где лидера Радикальной партии Украины
Олега Ляшко забрасывают яйцами в городе Ивано-Франковск на западе
страны. Ляшко посещал Ивано-Франковск в ходе предвыборной кампании. Во
время выступления Олега Ляшко, прибывшего в город агитировать за
Радикальную партию, люди в толпе несколько раз кричали: «Позор!» . После
выступления политик спустился с трибуны к слушателям, в этот момент в
него полетело несколько яиц. По данным местных СМИ, нападавшие были
избиты и задержаны. Жительницы города собирались преподнести лидеру
Радикальной партии тыкву - символ отказа, однако их оттеснила охрана.
«Тыква — это украинская традиция. Это традиция отказа. Мы надеемся, что
украинский народ одумается и увидит, что этот человек не является
надежным. У человека слова расходятся с действиями. Он говорит, что он с
народом, хотя это не так. Не знаю, почему люди слушают и верят ему.
Возможно, за то, что он говорит, то, что люди хотят услышать» , —
пояснила одна из активисток. Как сообщает РИА Новости, для поездки в
Ивано-Франковск Ляшко арендовал шестиместный самолёт: по данным
сотрудников аэропорта, обычно один такой рейс стоит от $12 тыс. до $18
тыс. Сам Ляшко не уточняет, во сколько ему обошелся перелёт из Киева.
Внеочередные парламентские выборы пройдут на Украине 26 октября. По
данным опросов, Радикальная партия - вторая по популярности после
пропрезидентского Блока Петра Порошенко. Сам Ляшко известен своими
неординарными поступками, например он приводил к зданию парламента
корову, а в зале заседаний целовал специально принесённую с собой землю.

Роман Пушкин

МУDАК!! ! потому -что он!!!

Рекман Ирина

хохлы вы читали О. Генри? почитайте вам будет полезно

Ев
Евгений

К зиме объявят агентом Кремля.

Елена Левина

далеко пойдёт.... вернее его будут далеко двигать

Алексей Богданов

самопиар это
помню, Ляшко хвастался, что его зеленкой облили
даже ролик в ине выставил как он типа мол от зеленки отмылся

но разве зеленку МОЖНО ОТМЫТЬ?

так и здесь - ты насвистел про яйца
я б, например, пожалел на него траться

Евгения Надеенская

во многих странах есть в парламентах подобные клоуны, как не странно они выгодны власти, их устами как правило озвучиваются новые неординарные идеи и проекты:)