Танюся Власова

О чём думает продавщица рыбы... при виде симпатичного мужчины у прилавка?)))

Елена Матвеева

Она думает :
Почему всё так не справедливо.. . Поймаешь на хорошую наживку такого красивого и быстрого карасика из реки жизни, посадишь его в прекрасный аквариум.. . И отборным кормом, кормишь и воду кислородом обогащаешь, а он всё-равно в премудрого пескаря превращается.
Что-то не так. Пойду-ка лучше я в мясной отдел работать.
Р. S. А дело было в ассортименте. Надо было его разнообразить и не торговать только "Ледяной" рыбой..

Valera Novikov

какой у него поплавок?

Настенка Варанкина

дать ему.. . леща

Александр Зиатдинов

Конечно о копченом угре....))))

Елена

хороший -ли ОН кулинар?

Света Миронова

ничего опарыш!