Ольга Барахова

Что ты там напеваешь? )

Егор Болдырев

Как всегда утром, распеваю "Поезд на Чаппанугу". Утром настроение поднимает - лучше, чем цистерна крепкого кофе.

Ольга Барахова

Водку я налил в стакан и спросил и стакан гранёный мне отвечал: сколько в жизни я любил, сколько в жизни презирал но я жизни смысла так и не узнал. Не искал покоя, я видит бог и не раз я покидал родной дом. Выбирал я пред собой сто путей и сто дорог, но я смысла жизни так и не узнал

Сергей А

А дубы-колдуны Что-то шепчут в тумане, У поганых болот Чьи-то тени встают. Косят зайцы траву, Трын-траву на поляне И от страха всё быстрее Песенку поют

Di
Dima

Не пью уже месяца три!

Катя

Snap - Purman Rave

Юрий Эртелев

Имею право!

Анна Манжос

не я, европа+ че-то там напевает...

Andrew

неафиг слова, я насвистываю.
шанхай-блюз, одноименной группы.

Максим Сташков

Музыку слушаю, которая мне нравится .