Анна Зверева

что делать с баллами майл ру

Алёна Николаева

Баллы тут дают за балловство . В этой категории все играют в "строителей и ремонтников " Чем больше ответов даёшь ЛЮБЫХ (не обязательно правильных) - тем круче из тебя строитель и лидер этой категории ))))

Магдалена М

Переводите их в наличные.

Furkat

Баллы - чтобы любоваться, и другим неповадно чтобы было )))

Владислав

Кто бы знал))))

Татьяна Сафрина

Ничего)) ) любоваться

Светлана Филиппова

Ай да молодца!! ! Неизвестно только, когда эти лидеры работают?)))

Вика

Пока пользователь еще "Ученик", лимиты на его действия ограничены.
Чтобы снять ограничения, нужно набрать 250 баллов, и получить статус Знаток.
На новом уровне Вы сможете увеличить лимиты вопросов, ответов,
комментариев, оценок, голосований в опросах, а так же сможете голосовать
за лучший ответ.