Жахонгир Сафаров

виндовс 7 обнаружено 105 прог которые запускаются вместе с виндой, это много или мало? и как отключить ненужные

Крылова

много

Мария Кулагина

Нажимаем «Пуск - Выполнить» и в появившейся строке пишем «msconfig» (без кавычек) , выбираем панель «Автозагрузка» и снимаем галочки с ненужных нам программ, после чего нажимаем «Ок»

Юрий Арчаков

Панель управления -- Администрирование -- Конфигурация системы -- Автозагрузка
Снять все галки.. . Оставить только систему и антивирус..