Рома Изотов

Как сделать такую шпору что бы было почти не заметно училкам? скажите плиииз. скажите плиииз

Ириша Зяблицкая

На бедрах под чулками))

Ир
Ирина

Берёшь ответ приклеваешь на неё скочь и это под теплую воду текст останется на скотче потом приклеиваешь куда хочешь

Руслан Бикмухаметов

берешь бумажку с ответом приклеиваешь на обратную строну юбки чтоб удобно было смотреть))

Евгений

Лучше конечно готовые бомбы. А так ...на потолке - само идеально.