Марийка Lopatkina

В смартфоне Samsung star plus gt-s7262 нет функции USB-накопителя.

Возможно ли через какую-то программу подключить смартфон с функцией USB-накопителя?

Купил Samsung star plus gt-s7262 а там нет USB-накопителя, а без этой функции не подключается смартфон к телевизору.

Иван Михайлович

Для того чтобы использовать любой Android-смартфон как флешку, необходимо выполнить всего несколько простых действий:

Во-первых, необходимо нажав кнопку «Меню» на своем Android-устройстве, выбрать пункт «Настройки» .
Далее, в отображенном списке настроек необходимо выбрать пункт «Карта SD».
Если в отображенном списке поставить галочку на «Устройства хранения данных только. Соединение USB режим хранения данных» , то тогда любой Android-смартфон будет распознаваться компьютером как флешка.
Далее, при присоединении Android-смартфона к ПК, в строке состояния смартфона отобразится иконка подключения USB.
Опустив шторку, можно увидеть меню «Подключение через USB», выбрав которое ваш ПК подключит Android-смартфон как флешку. Для того чтобы отключить смартфон как флешку, надо также опустить шторку и выбрать «Выключить USB-накопитель».