Виктор Казарин

Носите ли вы майки и прочую одежду с изображением лиц известных людей? Если да то каких именно людей и почему?

Ел
Елена

Мода такая всегда существовала, во времена моей молодости это были рок звёзды и такие майки можно было купить только у фарцовщиков. Тогда поэтому и не носила хотя очень хотелось. Сейчас полно подобных принтов как фирменных так и самопальных, героев фильмов, лиц из шоу бизнеса и даже политики.. это больше для молодёжи, мне кажется это немного неуместным, особенно когда на телах эти изображения видоизменяются...

Ми
Михаил

дочке купил зимнее пальто "Ариэль". Эмбема фирмы - та самая русалочка из мультика... Довольна до безобразия

Александр Галашкин

Нет. Зачем мне цеплять их негатив на себя...

Юлия Дубровина

Не ношу но хотел бы иметь майку группы Пинк Флойд. Больше никого не хочу.

Почему? Потому, что они лучше всех. На одну голову!

Антон

и не думаю даже, это всего лишь одежда, а не "рекламный щит ...")))

Елена Рогалева

ни одного, все равно никто на них смотреть не будет т. к. я красив, все будут смотреть только на меня

Максим Керкин

Футболку с Обамой - грязь на ней не видна...

Денис Дебердеев

Нет! И не собираюсь...

Маруся Схиртладзе

с гомером симсаном и питером грифинном. нравится их жизненная позиция.

Яковлев Андрей

Нет и мысли не было чтоб покупать

Анастасия

Не ношу такого.

Андрей Пошеченков

нет . как и 100 % ! есть таки? а это исключение, что и подтверждает правило