Татьяна Ким

как с помощью online-системы записаться на прием документов на визу в Норвегию?

Та
Тамара

Список документов для получения шенгенской визы в Норвегию
Документы необходимые для получения шенгенской Визы в Норвегию состоят из двух групп:

•Документы предоставляемые Вами;
•Документы от Норвежской стороны.
Документы для оформления туристической визы, гостевой визы, деловой (бизнес) визы .

Соберите документы, которые указаны в списке. Позвоните нам, проконсультируйтесь, приезжайте к нам в офис. С собой Вам надо будет взять собранные документы. Мы заполним Вам анкету, проверим документы и подготовим их для подачи в Посольство Королевства Норвегии. Мы подадим документы и получим Ваш загранпаспорт с шенгенской визой.
http://www.shengen-visas.ru/visa/norvegiya/dokumenty.htm