Дмитрий Кислицын

В каких магазинах можно купить недорогой свитер и рубашку?

Дима

Ашан или h&m.

Виталий Галаганов

Посмотрите может этот магазин с бесплатной доставкой даже на дом в любой удобное для вас время вас устроит. Можно найти что угодно, рубашки и свитера разных фасонов http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/svitery/tags/sherstyanye Да у них там еще есть вкладка скидки и акции, может на ту вещь что понравится будет еще промо код.

Людмила Абазина

Ну всё зависит от города где ты живёшь! Ведь в каждом городе разные магазины (я имею такие маленькие гоорда). А если Москва, то я сразу скажу в ГУМ МОЖЕШЬ ДАЖЕ НЕ ЗАХОДИТЬ! Но есть сеть магазинов Ostin и Zarina там вродебы не сильно дорого!!!!