Мария Борисова

чем занятся когда скучно?

@ Добрая Настя @

У такой девушки красивой не должно быть свободного времени 🙂 А так если почитай книжку умную про развитие личности. Робин Шарма например

Ми
Михаил

Мариночка, Вам лучше самой себя внимательно послушать и определить, чем Вы хотите заниматься в этой жизни. Что Вам интересно, что Вас увлекает. И начинать постепенно делать любимое дело. Когда вы найдёте дело своей жизни, у Вас уже не будет свободного времени. И скука Вами забудется навсегда.

Клара Мамашева

Посмотреть фильм какой нибудь.

Танюшка

Подучить великий и могучий русский! В твоем вопросе второе слово пишется с мягким знаком.

Михаил Сергеев

Учить уроки. Особенно русский.

Же
Женечка

почитать

Екатерина

Для того чтобы ответить мне нужно узнать чего ты не хочешь делать, ведь занятий очень много, просто подумай.. . Полежи помечтай о своей мечте, идеальным миром и себя в нем, кого ты хочешь там видеть, каков он должен быть)) ) Удачи!

Иван Пашков

Танцевать.

Юля Столяренко

лучше сексом