Ан
Андрей

Раньше, когда была по-моложе думала, повезло мужикам гинекологам, постоянно на голых баб любуются, а сейчас думаю, как же это

хреново-копаться в чужих пещерах по локоть.... а вот вы с возростом что осознали о професиях, которые раньше думали что престижные, а сегодня понимаете, что ошибались?!

Евгения Асеева

я передумал идти в гинекологи

Светлана Старостина

Зато у них руки всегда в тепле

Сергей Кабыко

к чему ты клонишь !

Се
Сергей

Им доплачивают за сырость
у близорукого гинеколога всегда мокрый нос.

Арсений Не Скажу

Пещеры - это хорошо, но в меру

Юрий Рожков

Вообще не понимаю как мужики гинекологи еще с женщинами спят после своей работы)) ) Я бы на их месте подалась в геи)) )

В детстве всегда хотела моделью стать, а теперь понимаю насколько это бесполезная и скучная работа.

Сашка Щербакова

Работа есть работа, человек сам её выбирает. Нравится или не нравится - зависит от человека 🙂

Daniel Mastikhin

Забавные представления о везении. 🙂

Выходят два врача, анатом и гениколог. Один восхищается: смотрите коллега лица, какие лица и главное второй ему вторит, они живые.

Marie_O

Лучшая профессия в мире (где-то читал) , мужик сидит и проверяет внешний вид тёток перед выходом на сцену в Мулен Руж. Чтобы всё было ровненько надето из немногочисленной одежды, макияж чтобы не подтёкший был. Чтобы попки были в блёстках )))