Сергей Конев

У вас не возникало впечатления, что города и люди везде, в сущности, одинаковые?..

И Конго, или Германия, Сомали или Украина - в сущности, никакой особой разницы и нет...

Скучно на самом деле. Везде одно и то же...

Хочу на другую планету.

Лиля Фомина

Конечно, именно так и есть

Вероника Рудая

Ну что вы? Везде все абсолютно разное, даже в одной стране, но в разных городах много различий-обычаи, говор, культурная программа. А уж в разных странах-вообще все разное-климат, менталитет. Я из дома попадая, например, во Францию-на другой планете и оказываюсь

Мария Калинина

Не возникало. И мне не скучно, если город красивый.

Ив
Иван

японцы могут часами любоваться одним цветком или камнем - красота в малом. Можно жить дома и восхищаться красотой близлежащих мест и не ехать за тысячу верст

Маша Мухина

Так оно и есть