Tohir

*** Вы всегда замечаете ЦВЕТ глаз человека, с которым БЕСЕДУЕТЕ? Это ВАЖНО для вас? ***

Roman Kaplya

Люблю красивые глаза. Цвет их не столь важен.

Алексей Солопов

у меня зеленоватые! я смотрю в глаза мало у кого красивый цвет бывает !

Алена Рыжнёва

Если действительно яркие, необычные глаза- замечу конечно.

Юрий Кальянов

нет почти никогда

Virys

если человек прячет глаза в разговоре, могу не рассматреть

Victori Ice

Если человек симпатичен мне, то замечаю
и запоминаю.

Наталья Усачёва

Карие или не карие точно могу сказать) ) А вот серые, голубые, зеленые не всегда могу упомнить.

Александр Гурин

Вообще по началу общения не обращаю внимания, но в процессе уже интересуюсь у собеседника какой у него цвет глаз, и смотрю сам, если тот не знает, но вообще это довольно важно, так как от цвета глаз и характер человека тоже зависит.

Дмитрий Чернов

Отмечаю для себя, но не так важно) )
Просто интересно)))

Ve
Vesta

Нет

L.
Luk@ ...

не обращаю внимания, мне это не важно

Татьяна Миронова

выражение глаз и их красота

Ko
Kostya

Скорее это важно для собеседника ) Да, я замечаю.. . и вижу в ответ довольные улыбки )

Дм
Дмитрий

Нет, я вижу, хорошие глаза и цвет их могу очень долго даже не заметить.

Евгений Миргаязов

А я не люблю людей с голубыми глазами. как-то отталкивающе на меня они действуют. Мне больше карие и зелёные глаза нравятся.

Илюха Попов

Я всегда собеседнику в глаза смотрю .