Евгений

Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про школу, школьную жизнь. Желательно драму. Заранее большое спасибо.

Наталья Василенко

Розыгрыш
Дорогая Елена Сергеевна
Куколка
В моей смерти прошу винить Клаву К.
Большая перемена
Не болит голова у дятла
4:0 в ползу Танечки
Географ глобус пропил
Уроки французского
Хорошо быть тихоней
Вот я какой
Общество мертвых поэтов
Большие спорщики
Улыбка Моны Лизы
Музыка сердца
Хористы

Гарик Кобрава

Все умрут, а я останусь.

Ольга Бортникова

смотри - школьный вальс . самое то что надо .

Elena

"Класс" (2007) Эстония

Описание:
Обычная эстонская школа, выпускной класс. Парень по имени Йозеп постоянно терпит насмешки и издевательства со стороны одноклассников. Никогда не отвечая на выпады, он провоцирует их заходить в глупых «шутках» все дальше и дальше, до тех пор, пока за него не заступился один из бывших насмешников — Каспар. В классе начинается противостояние, которое постепенно накаляется, приближая неминуемую развязку…

Би
Бика

Наследники

Iroda

сериал В. Г-Германики "ШКОЛА"?
_____________________________
немного не ясен смысл вашей затеи.
хотите посмотреть как оно сейчас?
или как было в СССР?
или как это иногда бывает "у них" (и как быть не должно у нас)?

Ма
Мария

"Доживём до понедельника" Это - классика.

Юлия Синицина

Закрытая школа

Ольга Баранова

"Пиф-паф, ты мертв"

Анатолий Милкин

"Клуб Завтрак"