Olga Basarigina

Сколько стоит квартира в этом доме?

Этого хватит? ?

Ол
Ольга

А с какой целью вы себя с деньгами сюда выкладываете каждый день?

Светлана

Ну во первых смотря какая квартира и в каком состоянии, да и смотря какой регион. Можно однушку, а можно и трёшку купить. У нас например однушка в таком доме стоила бы тысяч 400 без ремонта и без отопления, с ремонтом и отоплением тысяч 700. Трёшка соответственно дороже. А если дом получше то гораздо дороже.

Диана Потапова

на картинке приблизительно 500 тысяч. даже в самой убогой халупе миллион квартира стоит или 950

Машенька Толкачева

смотря какой регион
если в глуши то миллион она не стоит

Гузель

Мне этого на ремонт хватит!