Sergei Studenikin

напишите сочинение тема: моя комната по сложному плану. 6 класс

1)вход в комнату . 2)просторная комната. а) пол б) стены в) потолок г) окна д) мебель 3)я люблю свою комнату .

Яна

Бери комнату, например, на сайте телепередачи peredelka.tv и описывай. Видео тебе в помощь.

Надя

Зачем скажи просто что потом кто тебе задал мс начала ваша комната квартира а то вдруг обворовать хотите