Игорь

Что это такое? (Белые кругляшки с розовой спиралью внутри)

Много раз видел это на картинках с лапшой (Nissin) - что это? Морские существа? Растение? ЧТО ЭТО? Это вообще можно есть?

Зарина Шевцова

Если не ошибаюсь это обычное сурими, типа нашего "крабового" мяса и палочек. Только в азии внутри в них часто делают различные рисунки.
Хотя конкретно с дешевой лапшой встречал и "мучной" вариант из какой-то смеси))

Карина

и мне чё то интересно стало. . из рисовой муки галушки чтоль какие то..

Ольга Баричева

крабовые палки

Ге
Геннадий

Зеленое - морские водоросли,
белые - лапша.

Денис Симаков

Это Сурими (Крабовые палочки) https:/ /www .google .ru/search? q=Сурими