Дмитрий Наседкин

У кого нет инстаграмма - тот лошара? И есть ли он у вас?:)

Максим Якимчук

я лошара))) ) а всё потому что мне не нравится фоткать свои ноги, жратву и Барсика))))

Максим Борисов

у меня нет, и вроде жизнь продолжается... смысла в инстаграмме не вижу

Иван Родькин

я ток один раз на него заходил посмотреть чо это за херня, чот нихера сразу не понял, закрыл и больше не заходил.

Артем Суюшев

Лошара тот, кто своим трудом зарабатывает деньги чужому дяде, выкладывая фотографии, ни копейки не получая за это.

Виталий Ремизов

есть, но редко свои фоточки выкладываю - в основном смотрю, чем доча и ее друзья занимаются..))

Абдурашид Чиллаев

И желания нет там быть, хотя возможности для этого есть

Александр Герасимов

Блян! В доме ни капли водки, он про инстаграмму спрашивает

Ка
Кариа

И что я должен буду туда размещать? То, что я буду есть сегодня на ужин или свои испражнения?

ОК
Ольга Калинина

У кого нет ствола тот полное чмо... .
Вот где собака порылась....