Лиличка Чаплыгина

Игры на ПК (Оффлайн)

Подскажите лучшие на ваше мнение игры не требующие интернет, просто бывают времена когда инет отрубят когда ты забыл заплатить, а играть хочется во что-то.
По категориям:

1 Шутер.

2 Приключения.

3 Стратегия.

4 Гонки.

5 Экшен.

6 Аркада.

Буду очень благодарен. Мой компьютер : Видеокарта : 1000мб. Оператива: 3(4)ГБ. Виндовс 7(32-бит) . 2 ядра. Мат плат. - DDR-2.(слабый) Сильный интернет.

(Прошу не писать игры: cs, call of duty, stalker, red alert, nfs, serios sam, grid, just cause, skyrim, gta)

Танюшка

1Battlefoeld 4, Medal of honor warfighter

3 Total war rome 2