Юлия

Ребят, а что это означает?

Остался 1 день, установленная игра не пропадёт?

Ирек Сабитов

У меня тоже такое было, короче стим делает акцию и дарит пользователям рандомные игры на определенный срок после того как пройдет срок игра исчезает или остается в библеотеке но ее уже нельзя будет поиграть пока не купишь эту игру

Ал
Александр

Если не купишь, то пропадет

Татьяна Мордвинова

...Некоторые игры дают протестировать на время, преимущественно на 2 дня или реже на неделю. Впервые слышишь? В стиме такое часто бывает. И нередко именно в момент тестирования её продают со скидкой. И после окончания игра исчезает из библиотеки, если ты её не купил.