Николай Биркин

Помогите, забыл название RTS она называлась что-то там: перезагрузка (далее внутри)

В меню на заднем плане происходил махач из танков ракетных установок и так далее в реальном времени.
звучала очень заводная и драйвовая музыка. был большой выбор супер оружия (уже в самой игре) около 3 сторон. вроде всё что помню

помогите

M_
Max _

сам её ищу

Юлия Козлова

old-games.ruФорумshowthread.php…
жанр RTS. средневековая. в правом нижнем углу участка есть пещера, в ней сидит маг. постоянные нападения бандитов. сама карта поделена на кучу участков, не когда до туда не доходил не … если кто знает название того чего я только что описал, пожалуйста назовите

Паша Прокопенко

Command & conquer Generals

Сергей Кондратьев

ЧУВАК ИНТЕРНЕТ СУЩЕСТВУЕТ ЗАГУГЛИ В ГУГЛЕ И НАЙДИ

Александр Котов

паметь кароткая штоль

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Red Alert. там 3 стороны - Советский Союз, Союзники (америка) и Китай (или Япония) . Море супероружия.
Также проверь Command And Conquer Tiberium Wars.