Ми
Минин

в европе уже отопление включили?

Адам Ясаев

А вам какую Европу? В моей отопление автономное. Хочешь - включаешь, не хочешь - экономь... Пока не вслючала, тепло еще.

Лена Егорова

Там сами жильцы включают-когда им надо и сколько температуры-везде счётчики на сколько натопишь за столько и заплатишь

Екатерина Трубникова

Наталья, отопление в европе и не выключали. В августе были холодные ночи. вкл. батареи и мне не нужно ждать, когда партия даст на это добро. Сейчас тепло и батареи выключила, за ненадобностью.
кстати поздравляю вас с столетием фразы ленина о "загнивающей европе"