Марина Шуршалина

ХАрошая новАсть.. Он купил ей Фсё- таки шубу... ПлАхая новАсть... ***??)

Vlad Kokorin

похоронили в ней

На
Наталья

она ей не понравилась

Александр Смирнов

неналезла,,, и по швам лопнула ,,,Хорошая новость для моли хавка на всю зиму

Латифов Исмоил

подошла только селедке

Николай Клягин

Это был кролик, а не норка

Н*
Наталья ***

было лето....))

Наташа Жирук

Она её потеряла.

Анастасия Москвичева

Оказалось, что ОНА-это моль!

Елена Зайцева

Обознался и подарил жене.

Умар Гафаров

Но этот Салат " Сельдь под шубой" был просрочен

Татьяна Карих

Переехала на Гаити

Ангелинка Ягодка

Хорошую вы услышали, плохая была та, что шуба была все-таки б\у - до нее ее носил песец ((((

Егор Лыткин

ХАрошая новАсть. . Он купил ей Фсё- таки шубу.. . ПлАхая новАсть... Он купил шубу не вам.