Евгений Грачев

А зачем на деревенские сортиры двери навешивают? Там же брать нечего)

Радик Хусаинов

А чувство собственника никто не отменял....

Ангелина Кролевцова

В деревне ...авно наипервейшее удобрение !

Илья Бузенков

А за стриптиз надо платить, уважаемый

Влад Ланевский

чтобы не сглазили

ДА
Дмирий Афоничкин

как это нечего, а ценные удобрения

Anna Vaganyan

да и видок без дверей-не айс

Мария Гнездилова

Чтоб во время процесса за х*й не вытянули.

Ма
Мария

Чтоб ночью скрипели.

Марина

чтобы аромат по России не распространялся

Юлия Котельникова

они там прямо в сердце гадят

Д&
Дарья &

ну, вот и я говорила- здесь из вас ничего хорошего не выйдет, а они все надеются.. . каждый день надеются и верят.

Анна Карбовская

Чтобы зимой комфортнее было чутка 🙂. В - 45 с ветром и снегом не айс гадить при встречном ветре, теплолюбивые засранцы 🙂. Нам некогда книжки в сортирах читать и от жены там прятаться 🙂. Мы суровые воины арии если кто в первый раз услышит как мы дела свои справляем то обсираются тут же 🙂 кто по храбрее те издалека кричат индейцы выходите мы вас не боимся.:)