Лена Очеретная

Скажите, дорогие маги, познакомлюсь ли я в этом году или вообще

с парнем в которого я сейчас влюблена? Нужен как можно точный ответ, заранее спасибо:)

Lika Len

Тройка Кубков--
Значение карты--
Карта показывает, что в нашу жизнь вошло нечто важное и прекрасное, или что мы получили подарок (от человека или от самой судьбы) , наполнивший нас радостью, счастьем и благодарностью. На более глубоком уровне карта может означать оптимизм и ощущение полноты бытия, на внешнем (событийном) плане - праздник.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений--
Здесь эта карта означает радости «медового месяца» или просто гармоничные отношения с партнером, основанные на любви, доброте и обоюдной заботе. Скоро познакомитесь и будете встречаться.