Eлена Сорокина

Останется ли Тарпищев пред . федерации. тенниса РФ, после его некорректного высказывания в адрес сестёр Вильямс

Кристина

Причём тут должность председателя? Вон Обама сколько гадостей про нашего президента говорит, но что-то никаких извинений, а тем более, заявок на покидание своего поста из-за этого, мы от Обамы не слышим! Переживут эти две коровы без всяких извинений, ничего с ними не случится!

Лиза Назарова

Гнать в три шеи гада.

Лилия Амелина

Вообще-то он, наверно, уже отдых заслужил. Нельзя до маразма работать.