Римма Ким

Почему лампочки в квартире взрываются аж из цоколя вылетают на метра 3

Людмила Макеева

Проверьте напряжение в сети

Светлана

Демоны

Олег Четвертной

у меня на работе было такое от скачков напряжения, так что стабилизатор в помощь.
Или ругаться с энергосбытом, но как обычно, это будет долго.

Святослав Агафонов

У меня такое было с одной китайской люстрой. Думаю, дело в перегреве цоколя лампы из-за плохого отвода тепла. Если у вас лампы с большим цоколем E27, попробуйте купить переходник на малый цоколь E14. И используйте лампы с таким цоколем - может перестанут взрываться.