Ольга

Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав

Ка
Катя

Правила же есть, и глуп тот пастух, который не уважает свои правила . Прежде всего спрос быть должен с себя, а правильно ли занимаюсь данной деятельнстью . Иначе Вы сами баран ,)

Кристина

Если это вопрос всё таки а не утверждение то да.
Но Вы рискуете быть отвергнуты "стадом" так как не разделяете их мнения.

Ан
Анна

Вообще не надо ничего никому доказывать. Надо уверенно утверждать )))

El
Elizaveta

Что вы хотите этим доказать?)

Лёля

согласна.... но тогда лучше у стада не стоять на дороге... могут и затоптать..