Алексей Михалев

Какой женщине не встречается мужчина-судьба? ) Привет, ЗЛО))

Serj Serj

которая умрёт

Мария Николаева

Салют)) ) Разумной. Ведь в косяках других (судьбу и мужчину) проще обвинять...

Эдуард Гарбузов

той, которая с этим смирится:)

ba
barkov90

судьба злодейка во всем виновата

Ол
Ольга

страшной

Liliya Kamenchuk

доступной. Мужчина-судьба никогда не полюбит такую - от которой потом можно получить измену.

Светлана

которой "пороблено"

Bestiy Bestiy

Лесбиянки

Михаил Морозенков

которая сама не хочет

Rauka

той, которая часто разменивается.. но судьба, она вроде как на то и судьба)