Михаил Шпиев

Почему услуги платных сортиров тоже подорожали?

Vitalie Onceanu

После продуктов отечественного производителя, унитазы наверное хуже отмываются.

Ир
Ирина

Они поняли, что ничего хорошего из нас не выходит, и решили компенсировать деньгами)

Мария Юрьевна

Продукты подорожали, народ экономит, ему стало нечем, извиняюсь, в туалет ходить. А эти, понимаешь, олигархи туалетные болезненно переносят уменьшение клиентуры и, соответственно, своей прибыли.

Мария Корнюхина

теперь там и попу подтирают

Natali

жиже кушать стали

Ruslan Silin

Макдональдсы закрыли.... пользуются случаем....

Резо Шония

Так бюджетникам зарплату прибавили же....

Евгений Зорин

Дерьмо котируется выше с каждым днём.

Екатерина Краева

а какие там услуги предлагают) ) ?
Клизму чтоли или подтирают жопу?)) )
а чтоб тебя цены не волновали носи памперсы)))