Svetlana Sarycheva

Как сделать вот такой браслет?

Господи!! ! Люди советов просят, а не умных словечек в свой адрес! Такими же остроумными советами и я пулятся могу...

Dimka Zima

в принципе ничего сложного, главное потом аккуратно собрать.

плетение элементарное, на кончики нити по бусинке, в третью бусинку обе нити навстречу друг другу и тд

главное, набросайте на листке в реальном размере (или прям по клеточкам, чтоб не обсчитаться) все повороты и изгибы.

так плетёте два одинаковых браслета и соединяете их. получается как бы толщинка.

опять же повторю, плетение простейшее, так же сразу объясняют и как повернуть плетение. всё в инете.

Аленка Руденок

Надо Марину попросить

Наталия Старковская

а зачем тебе ональный браслет??

Дмитрий Максимов

Плетение и так понятно, а внутри - проволка 100%. Видно на изгибах.